В ДТП в Новомичуринске пострадал водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В опрокинувшейся иномарке в Новомичуринске пострадал водитель.

Инцидент произошёл сегодня около 10 часов. 65-летний водитель за рулём Renault Megane не справился с управлением. В Госавтоинспекции сообщили предварительную информацию.

Мужчина не выбрал безопасную скорость и съехал с дороги. Машина перевернулась. Водителя с травмами отправили в медучреждение.

По факту ДТП ведётся проверка, уточняются обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме