В ДТП с фурой в Шиловском районе пострадала 29-летняя девушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе Рязанской области на 284-м километре трассы М5 «Урал» вечером 31 января случилось ДТП с участием легкового автомобиля Suzuki SX4 и большегруза Iveco с цистерной, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. 

По предварительной версии, 29-летняя жительница Пензы на Suzuki не справилась с управлением, столкнулась с фурой Iveco под управлением 54-летнего жителя Краснодарского края.

В результате ДТП девушка-водитель легкового автомобиля получила травмы. Ей потребовалась медицинская помощь.

По факту происшествия полиция проводит проверку. 

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора