Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В дорожной аварии с участием мотоцикла и автобуса пострадали оба водителя

ДТП с участием автобуса и мотоцикла произошло накануне в Горроще. По предварительной информации, 53-летний водитель автобуса «Форд Транзит» двигался на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с мотоциклом «Рейсер», которым управлял 34-летний житель Рязани. Авария произошла около часа дня возле дома 1/77 по улице Черновицкой, сообщает сайт управления МВД по области.

В результате ДТП оба водителя получили травмы, им оказали медицинскую помощь.

Управление МВД также отмечает, что за сутки на дорогах области зафиксировано 3 нарушения ПДД, совершённые водителями автобусов.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.