В День добровольца Татьяна Панфилова поговорила с рязанскими школьниками о волонтёрской деятельности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, в День добровольца, председатель Рязанской городской думы Татьяна Панфилова побывала в школе №17 на внеурочном занятии «Разговоры о важном». Десятиклассникам рассказали об истории волонтёрского движения в России и о видах добровольческой деятельности.

Татьяна Панфилова: «Наша страна по праву гордится традициями добровольческого движения. Только в Рязани волонтёрская деятельность объединяет более 6 тысяч жителей нашего города. Это неравнодушные люди, которые активно помогают в решении различных важных проблем образования, здравоохранения, социальной поддержки, благоустройства и экологии, общественной безопасности»

Ребята рассказали о своём участии в волонтёрском движении.

Продолжение после рекламы

Первый замглавы муниципального образования Лариса Максимова встретилась с учащимися школы №19 (25), а депутат Елена Волкова поговорила с восьмиклассниками школы №22.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме