В декабре в Рязанской области родились Стефанида и Леонтий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, какие имена давали родители своим детям, рожденным в декабре 2020 года. По информации главного управления ЗАГС Рязанской области, были как популярные имена, так и редкие.

Чаще всего мальчикам давали имена Александр, Артём, Михаил, Матвей, Илья, Дмитрий, Кирилл, Тимофей, Максим. Для девочек же популярными стали София, Мария, Анна, Анастасия, Варвара, Ксения, Елизавета, Виктория, Полина.

Реклама

Но в регионе были новорожденные и с редкими именами. Теперь в Рязанской области проживают Леонтий, Леонид, Яков, Василий, Валерий, Елисей, Святослав, Пётр, Платон. Свою изобретательность в выборе имени применили и родители девочек. Новорожденных называли Лукерьей, Виолеттой, Агатой, Доминикой, Виталиной, Эвелиной, Стефанидой, Богданой, Аксенией.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме