Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В центре Рязани депутат Гордумы нашла в бесхозной постройке гроб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Горького в Рязани депутаты городской думы нашли гроб в бесхозной постройке. Об этом сообщают «Рязанские ведомости«. 

К постройке депутата Светлану Воронкову и ее помощницу привел житель дома №18к1 по улице Горького Игорь Горячев. Внутри здания депутат нашла гроб. 

Реклама

Местный житель рассказал, что постройка находится во дворе и не закрывается. Ее уже облюбовали бомжи, что пугает жителей близлежащих домов. 

– Мы выяснили, что данная постройка за городом не числится, хотя стоит на муниципальной земле. Мы ее хотим снести и благоустроить место. Есть варианты сделать тут парковку или же детскую площадку, — отметил Горячев. 

Жителям предложили определить вид работ, а после обратиться к Варнаковой для участия в программе «Комфортная городская среда».

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме