Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

В Чите взорвался самодельный самогонный аппарат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 31 августа, в Чите взорвался самодельный самогонный аппарат. В квартире в это время находились женщина и ребенок. 

В квартире на улице Гагарина раздался сильный хлопок. Прибывшие на место сотрудники МЧС определили, что источником шума стал взрыв от самодельного самогонного аппарата. 

Реклама

Женщина с ребёнком пострадали, их госпитализировали. Также в квартире повредились межкомнатные перегородки, сообщает Забайкальский рабочий.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме