В Чите автомобиль сбил девочку в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Читы водитель на Toyota RAV4 сбил девочку на перекрёстке, пишет ИА «Чита.Ру» со ссылкой на источник в УМВД по Забайкальскому краю. 

Как уточняют в ведомстве, на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. 

Реклама

Пострадавшая девочка находится в состоянии средней степени тяжести. Её госпитализировали в местную больницу.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме