Понедельник, 1 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

В центре Рязани на исторических зданиях появится подсветка

На исторических зданиях в центре города появится архитектурная подсветка.

Исполняющий обязанности мэра Рязани Виталий Артемов провел рабочую встречу, на которой обсудили предварительный перечень зданий на улицах Ленина, Почтовой и Первомайском проспекте, на фасадах которых будет установлена архитектурная подсветка.

Как отмечает пресс-служба администрации, окончательный список работ и зданий будет сформирован с учетом стоимости каждого объекта и общей суммы, предусмотренной грантом Ростуризма.

Также сообщается, что работы пройдут в рамках реализации проекта по внедрению туркода центра города Рязани.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.