Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

В ближайшие три года Рязанская область получит дополнительно 21,5 млрд рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 ноября, Госдума РФ окончательно приняла решение о выделении Рязанской области в 2021-2023 годах 21,5 млрд рублей. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

При этом свыше 10 млрд рублей область получит уже в 2021 году. 

— Существенная поддержка регионов, которая предусматривается в бюджете, позволит нам продолжать системную работу по укреплению и развитию экономики, реализации национальных проектов и социальных программ, — отметил Николай Любимов.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме