В Белгороде детей бесплатно научат плавать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгороде детей начнут бесплатно учить плавать. Об этом написал глава администрации Юрий Галдун на своей странице «Вконтакте».

Он отметил, что тренеры будут работать на Центральном пляже и по улице Левобережной. На занятие можно будет попасть в субботу и воскресенье с 12:00 до 14:00.

— Преподаватели расскажут, как правильно держаться на воде и что делать, если начинаешь тонуть. Оповещать о занятиях будут сами тренеры. Специальное место обозначено на воде, найти его будет легко, — написал мэр города.

Продолжение после рекламы

Юрий Галдун также призвал родителей не оставлять детей без присмотра и купаться только на обустроенных пляжах, где есть спасатели.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме