В Белгороде детей бесплатно научат плавать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгороде детей начнут бесплатно учить плавать. Об этом написал глава администрации Юрий Галдун на своей странице «Вконтакте».

Он отметил, что тренеры будут работать на Центральном пляже и по улице Левобережной. На занятие можно будет попасть в субботу и воскресенье с 12:00 до 14:00.

— Преподаватели расскажут, как правильно держаться на воде и что делать, если начинаешь тонуть. Оповещать о занятиях будут сами тренеры. Специальное место обозначено на воде, найти его будет легко, — написал мэр города.

Юрий Галдун также призвал родителей не оставлять детей без присмотра и купаться только на обустроенных пляжах, где есть спасатели.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора