В Башкортостане, в селе Богданово, проводили в последний путь бойца рязанского полка ВДВ Руслана Рахметова. Рахметов был участником СВО на Украине.
Как сообщил глава администрации Балтачевского района Ильгиз Субушев, церемония прощания с бойцом прошла около его дома. Почтить память героя пришли родственники, земляки, официальные лица.
— В ноябре 2023 года Руслан Рахметов заключил контракт на военную службу. Достойно выполнял боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции в рядах Рязанского ВДВ. За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Руслан Базарбаевич награждён государственной наградой — орденом Мужества посмертно, — рассказывает Субушев.
Родным погибшего участника СВО чиновник выразил соболезнования.
— Разделяя с вами боль утраты, мы испытываем чувство гордости за стойкость и мужество нашего земляка. Вечная слава и вечная светлая память герою! — говорится в посте.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники