Пятница, 13 февраля, 2026
1.1 C
Рязань

В Балашихе неизвестные разложили в парке капканы для собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковной Балашихе неизвестные разложили капканы для собак. В одну из таких ловушек угодил пес местной жительницы.

Девушка решила рассказать о ЧП в соцсетях. Пост о происшествии появился в паблике Балашиха Life в соцсети ВКонтакте. Туда же москвичка отправила фото с капканом. Хозяйка пса отметила, что ее питомец угодил в ловушку 9 января на территории лесного массива за РВСН.

Реклама

По словам владельцы собаки, ей и ее любимцу пришлось 20 минут ждать помощи, чтобы освободить лапу пса. Причем все время приходилось не двигаться, чтобы не усугубить травму. Девушка отметила, что ей и ее питомцу еще повезло: капкан был старым и сомкнулся несильно, перелома удалось избежать. Жительница Балашихи призвала местных быть внимательнее на прогулках.

Фото: Балашиха Life

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме