Установлена личность водителя, погибшего в аварии под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 21 января, возле Полково Рязанского района столкнулись легковушка «Рено Логан» и фура Scania. В результате погиб 55-летний житель Спас-Клепиков. Об этом сообщает ИД «Пресса». 

По предварительной информации, 55-летний мужчина за рулем иномарки вылетел на встречную полосу, где столкнулся с фурой.

Продолжение после рекламы

Водитель «Рено Логана» скончался на месте ДТП.

Ранее очевидцы показали фото с места аварии.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме