В Астрахани 17-летней девочке ампутировали пальцы из-за несоблюдения техники безопасности в пекарном цехе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани 17-летней девушки ампутировали 4 пальца на правой руке. Все из-за того, что она не соблюдала правила безопасности по работе в пекарном цехе, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Следователи считают, что в данной ситуации виноват директор хлебопекарни. Мужчина допустил молодую девушку к работе по уборке помещения производственного цеха и его оборудования. При этом нового сотрудника не проинструктировали по технике безопасности. 

В результате, во время очищения тестоделительной машины, девушка получила травму. Ей ампутировали 4 пальца на правой руке. 

— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в следственном комитете. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело в отношении директора хлебопекарни по статье «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»,

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме