В Астрахани 10-летний ребенок пострадал на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани маленький ребенок сломал нос, упав с качелей. Об этом сообщает в группе ВК «Астрахань VKонтакте«. 

Происшествие случилось на детской площадке по адресу Звездная, 45. Оказалось, что старые качели уже почти наполовину выкопаны из земли. Соответственно торчат железные опоры. 

— Ребенок, качаясь на качелях, упал и ударился об эти железные опоры. В результате он получил осколочный перелом носа со смещением и разрывом слизистой оболочки. К тому же ребенок ушиб колено, — говорится в сообщении. 

Реклама

Пострадавшему ребенку провели две операции.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме