В Архангельске эвакуировали пять школ из-за сообщений об угрозах взрыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 ноября, в Архангельске эвакуировали сразу пять школ из-за сообщений о заложенных взрывных устройствах. Об этом пишет пресс-служба городской администрации 

В понедельник на адреса нескольких учебных заведений города поступили сообщения о бомбе. На место незамедлительно выехали оперативники. 

— Это школы № 45, 4, 93, 95 и 10. В настоящее время все учащиеся эвакуированы из зданий образовательных учреждений. На месте работают представители оперативных служб, — сообщила директор департамента образования Нина Филимонова.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора