В Архангельске эвакуировали пять школ из-за сообщений об угрозах взрыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 ноября, в Архангельске эвакуировали сразу пять школ из-за сообщений о заложенных взрывных устройствах. Об этом пишет пресс-служба городской администрации 

В понедельник на адреса нескольких учебных заведений города поступили сообщения о бомбе. На место незамедлительно выехали оперативники. 

— Это школы № 45, 4, 93, 95 и 10. В настоящее время все учащиеся эвакуированы из зданий образовательных учреждений. На месте работают представители оперативных служб, — сообщила директор департамента образования Нина Филимонова.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме