В Архангельске 52-летний водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 ноября, водитель на Hyundai сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Сообщение о ДТП поступило примерно в 17:50. По предварительным данным, 52-летний водитель сбил 34-летнюю женщину на пересечении улиц Выучейского и Суфтина. 

— Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина не уступил ей дорогу и допустил наезд на человека. За это ему предъявлена административная ответственность, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

Продолжение после рекламы

Пострадавшую госпитализировали с различными травмами. если позже окажется, что женщине причинен тяжкий вред здоровью, то на водителя могут завести уголовное дело.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме