Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Архангельске 52-летний водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 ноября, водитель на Hyundai сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Сообщение о ДТП поступило примерно в 17:50. По предварительным данным, 52-летний водитель сбил 34-летнюю женщину на пересечении улиц Выучейского и Суфтина. 

— Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина не уступил ей дорогу и допустил наезд на человека. За это ему предъявлена административная ответственность, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

Реклама

Пострадавшую госпитализировали с различными травмами. если позже окажется, что женщине причинен тяжкий вред здоровью, то на водителя могут завести уголовное дело.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме