В Алтайском крае дед сбросил с лодки 7-летнего внука, чтобы научить плавать: ребенок погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7-летний ребенок утонул по вине своего деда в Алтайском крае. Трагедия случилась на озере около населенного пункта Комсомольский.

Маленький мальчик приехал в гости к своему деду. Пьяный пожилой мужчина отправился вместе с внуком на водоем. Дедушка захотел научить ребенка плавать. Для этого он привязал мальчика веревкой к лодке, а затем стал сбрасывать внучка в воду. Внезапно лодка перевернулась, а взрослый мужчина не смог вытащить из воды тонущего несовершеннолетнего.

Продолжение после рекламы

7-летний мальчик погиб. По факту вопиющего случая уже возбудили уголовное дело, сообщает Губерния Daily.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме