Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Алтайском крае дед сбросил с лодки 7-летнего внука, чтобы научить плавать: ребенок погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7-летний ребенок утонул по вине своего деда в Алтайском крае. Трагедия случилась на озере около населенного пункта Комсомольский.

Маленький мальчик приехал в гости к своему деду. Пьяный пожилой мужчина отправился вместе с внуком на водоем. Дедушка захотел научить ребенка плавать. Для этого он привязал мальчика веревкой к лодке, а затем стал сбрасывать внучка в воду. Внезапно лодка перевернулась, а взрослый мужчина не смог вытащить из воды тонущего несовершеннолетнего.

Реклама

7-летний мальчик погиб. По факту вопиющего случая уже возбудили уголовное дело, сообщает Губерния Daily.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме