Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Игорь Артамонов призвал липецких фармацевтов формировать запас лекарств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аптеках Липецкой области не так давно проводились проверки. И в 50-ти частных компаниях обнаружили нехватку лекарств для лечения коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поручил руководителям этих аптек формировать запас медикаментов. 

— Несмотря на то, что ситуация постепенно исправляется, она все еще остается сложной. Необходимо, чтобы частные аптеки активно подключились к обеспечению жителей региона востребованными препаратами и не бросали липчан в тяжёлую минуту, – сказал глава области.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора