В 2020 году в Рязанской области произошло на 14% меньше ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2020 году в Рязанской области произошло на 14,3% меньше ДТП, чем в прошлом. Об этом заявил губернатор на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. 

На встрече представили анализ очагов аварийности в регионе за 2020 год. После члены комиссии утвердили план мероприятий для ликвидации мест концентрации ДТП. 

— Это позволит нам выработать единые подходы к работе по обеспечению безопасности движения, определить дополнительные меры по сокращению ДТП на наиболее опасных участках. Наша общая задача – минимизировать все возможные риски, — подчеркнул Николай Любимов. 

Продолжение после рекламы

Губернатор отметил, что во многом благодаря профилактической деятельности видна эффективность в этом вопросе.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме