Понедельник, 7 июля, 2025
26.8 C
Рязань

В 2020 году парк муниципального и коммерческого транспорта в Рязани пополнили 250 автобусов

В текущем году парк муниципального и коммерческого транспорта в городе Рязани пополнили 250 автобусов большого и среднего класса. Об этом в поздравлении по случаю Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта сообщил губернатор Николай Любимов. 

По словам главы региона, во всех этих автобусах стоит автоматизированная система оплаты проезда. Транспорт оборудован для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Николай Любимов пообещал продолжить работу по обновлению автопарка и в дальнейшем. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Обнаженный мужчина испугал детей в Ряжске

В поле на окраине Ряжска мужчина на вид лет 30-35 напугал детей своим видом. Рязанец был полностью обнажен.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Павел Малков рассказал о масштабных мерах государственной поддержки на развитие агропрома

В текущем году аграрии уже получили свыше 1 млрд рублей субсидий по девяти ключевым направлениям, включая производство зерна, картофеля, овощей, молока, а также поддержку племенного животноводства и мелиорации.