Пятница, 4 июля, 2025
25.3 C
Рязань

В 2019 году более 800 рязанских предприятий выбрали мобильную связь «Ростелекома»

В 2019 году 842 рязанских предприятия выбрали мобильную связь от ПАО «Ростелеком». Организации приобрели для своих сотрудников более 3300 SIM-карт, подключившись к линейке тарифов «Вызов» или к пакетному предложению «Быть в плюсе».

Линейка «Вызов» включает в себя три тарифных плана, в каждом из которых корпоративные клиенты получают безлимитные звонки на мобильные и городские номера «Ростелекома», бесплатное общение в социальных сетях и мессенджерах, а также неограниченное использование «Яндекс. Навигатора» и «Яндекс. Карт». В зависимости от тарифа абонент получает от 500 до 2000 минут разговоров с абонентами других операторов, от 100 до 300 SMS и MMS по всей России, а также от 15 до 40 Гб мобильного интернет-трафика. Кроме того, на любом из трех тарифов доступна дополнительная функция безлимитного интернета.

Андрей Карташов, директор филиала в Тульской и Рязанской областях ПАО «Ростелеком»:

«Наша компания – надежный партнер для населения, бизнеса и государства. С “Ростелекомом” предприниматели могут быть уверены в качестве мобильной связи: с помощью нашего сервиса удобно выстраивать бизнес-процессы и общаться с партнерами без ограничений. Мы предлагаем выгодные тарифы, в которые включены и другие услуги. Например, чаще всего рязанские бизнесмены выбирают “Быть в плюсе” – пакетное предложение, с которым можно значительно экономить на мобильной связи».

В комплексное решение «Быть в плюсе» входят базовые услуги цифрового провайдера – мобильная связь и доступ в Сеть, а также любой сервис на выбор: «Управляемый Wi-Fi», «ТВ для бизнеса», «СМС реклама», «Номер 8-800», «Видеонаблюдение» или «Виртуальная АТС». Дополнительные услуги доступны со скидкой 50%. Подключить «Быть в плюсе» можно в офисах продаж, на сайте «Ростелекома» или по номеру 8-800-200-3000.

®

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Адвокат объяснила, почему жена не может оставить мужа «ни с чем» при разводе

Адвокат рассказала, почему при разводе имущество делится пополам, а жена не может оставить мужа без средств. Что входит в общее имущество, а что — нет.

В России увеличатся выплаты по европротоколу

С 5 июля максимальная выплата увеличена со 100 до 200 тысяч рублей. На компенсацию в пределах лимита можно рассчитывать, если есть фотофиксация повреждений.