Установлена причина драки на борту лайнера Сочи – Москва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, почему двое мужчин подрались в салоне самолета «Уральских авиалиний». Причиной потасовки стало случайное прикосновение.

Конфликт мужчин 1986 и 2001 годов рождения случился, когда самолет уже прилете из Сочи в столицу РФ. Пассажиры готовились к выходу и собирали вещи. Во время судорожных сборов один из участников драки задел другого рукой. Извинения ситуацию разрешить не помогли. Затем началась ссора с оскорблениями в адрес родных до третьего поколения. В итоге это завершилось тем, что мужчины сцепились и начали бить друг друга. Разборка была настолько серьезной, что разнять противников сумели лишь правоохранители, у стюардов сделать это не получилось.

Теперь по факту произошедшего ведется расследование. Мужчин после инцидента сопроводили в полицейское отделение, пишут Вести.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме