Установлена причина драки на борту лайнера Сочи – Москва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, почему двое мужчин подрались в салоне самолета «Уральских авиалиний». Причиной потасовки стало случайное прикосновение.

Конфликт мужчин 1986 и 2001 годов рождения случился, когда самолет уже прилете из Сочи в столицу РФ. Пассажиры готовились к выходу и собирали вещи. Во время судорожных сборов один из участников драки задел другого рукой. Извинения ситуацию разрешить не помогли. Затем началась ссора с оскорблениями в адрес родных до третьего поколения. В итоге это завершилось тем, что мужчины сцепились и начали бить друг друга. Разборка была настолько серьезной, что разнять противников сумели лишь правоохранители, у стюардов сделать это не получилось.

Теперь по факту произошедшего ведется расследование. Мужчин после инцидента сопроводили в полицейское отделение, пишут Вести.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме