Ургант пошутил о беременности рязанки с пресс-конференции Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 18 декабря, в программе «Вечерний Ургант» ведущий пошутил о беременности рязанки с пресс-конференции Владимира Путина. 

Напомним, во время большой пресс-конференции президента рязанская журналистка привлекла к себе внимание табличкой со словами «Я беременна». После выяснилось, что надпись не соответствует действительности. 

— Митя, как ты думаешь, президент нашу передачу смотрит? Я, конечно, надеюсь на это, но все-таки решил повысить шансы. Поэтому я хотел бы привлечь внимание своим компьютером, — сказал Иван Ургант. 

Реклама

После ведущий открыл крышку ноутбука и зрители увидели надпись «Я беременный».

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме