Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

Умер рязанский священник, отстранённый от службы за грубое нарушение ПДД

Утром в воскресенье, 1 декабря, скончался клирик Рязанской епархии иеромонах Сергий (Маркин). Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

Напомним, на этой неделе священника временно отстранили от службы после того, как он грубо нарушил правила дорожного движения.

Сообщается, что отец Сергий был настоятелем храма святителя Николая Чудотворца. Кроме того, он был насельником Свято-Троицкого монастыря Рязани.

Похоронят отца Сергия во вторник, 3 декабря, на кладбище села Киселёво. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости