Уходили от погони: Три человека погибли на МКАД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека погибли в ДТП на МКАД, когда уходили от погони. Они пытались уехать от преследовавших их правоохранителей.

Авария с летальным исходом случилась 20 апреля на 71-м километре кольцевой дороги в Москве. Как сообщают Вести, примерно в 01:20 полицейские пытались остановить Kia Rio. Однако водитель иномарки решил скрыться. Но погоня продлилась недолго: машина нарушителей на полной скорости протаранил отбойник.

Реклама

При этом двое мужчин вылетели на проезжую часть из салона автомобиля. Они умерли сразу. Третий скончался в салоне «корейца». Личности разбившихся граждан не установлены. По предварительным данным, иномарка находилась в угоне.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме