Уфимского тренера осудили за развращение семилетней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уфимского тренера осудили за развращение семилетней девочки. Ему дали 14 лет колонии. Об этом сообщает региональная прокуратура. 

В одном из детских центров города 36-летний мужчина развращал семилетнюю девочку. Действия сексуального характера он выдавал за игру и просил никому не говорить. Однако девочка отказалась в дальнейшем посещать секцию «Ушу» и объяснила причину матери. 

— В отношении тренера возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14 – летнего возраста). Обвиняемый свою вину не признал, — говорится в сообщении.

Судья назначил мужчине 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением  свободы на 1 год 6 месяцев. Кроме того он лишен права заниматься педагогической деятельностью.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора