Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Участник ДТП на Северной окружной в Рязани скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 декабря, на Северной окружной в Рязани произошло ДТП. Один из водителей бросил автомобиль и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ДТП произошло в 19.00 возле строения 21 на Северной окружной. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2108 не справился с управлением и наехал на тросовое ограждение. «Восьмёрку» отбросило, после чего машина столкнулась с автомобилем «ХЕНДЭ КРЕТА», двигающемся в попутном направлении. За рулём иномарки находился 41-летний рязанец.

Реклама

Водитель отечественного автомобиля с места ДТП скрылся. Его будут разыскивать.

В результате ДТП водитель иномарки обращался к врачам. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме