Убившего 13-летнюю падчерицу мужчину объявили в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тверской области мужчина убил 13-летнюю падчерицу и ограбил квартиру ее матери. Его объявили в федеральный розыск. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

6 февраля в правоохранительные органы города Нелидово поступило заявление о безвестном исчезновении малолетней девушки. Следователи совместно с полицейскими выехали по месту жительства погибшей. Там они обнаружили труп пропавшей с признаками насильственной смерти. 

— Выяснилось, что 33 летний местный житель с помощью шарфа задушил свою падчерицу прямо в квартире. После он забрал ценные вещи из квартиры и скрылся от правоохранителей. Его объявили в федеральный розыск, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту убийства малолетней и совершения кражи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ и п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме