Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Убившего 13-летнюю падчерицу мужчину объявили в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тверской области мужчина убил 13-летнюю падчерицу и ограбил квартиру ее матери. Его объявили в федеральный розыск. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

6 февраля в правоохранительные органы города Нелидово поступило заявление о безвестном исчезновении малолетней девушки. Следователи совместно с полицейскими выехали по месту жительства погибшей. Там они обнаружили труп пропавшей с признаками насильственной смерти. 

— Выяснилось, что 33 летний местный житель с помощью шарфа задушил свою падчерицу прямо в квартире. После он забрал ценные вещи из квартиры и скрылся от правоохранителей. Его объявили в федеральный розыск, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту убийства малолетней и совершения кражи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ и п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме