Убившего 13-летнюю падчерицу мужчину объявили в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тверской области мужчина убил 13-летнюю падчерицу и ограбил квартиру ее матери. Его объявили в федеральный розыск. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

6 февраля в правоохранительные органы города Нелидово поступило заявление о безвестном исчезновении малолетней девушки. Следователи совместно с полицейскими выехали по месту жительства погибшей. Там они обнаружили труп пропавшей с признаками насильственной смерти. 

— Выяснилось, что 33 летний местный житель с помощью шарфа задушил свою падчерицу прямо в квартире. После он забрал ценные вещи из квартиры и скрылся от правоохранителей. Его объявили в федеральный розыск, — говорится в сообщении. 

По факту убийства малолетней и совершения кражи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ и п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме