Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

У москвички, выпавшей с детьми из многоэтажки, нашли предсмертную записку

В Москве у женщины, которая выпала с двумя детьми с 17 этажа, обнаружили предсмертную записку. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

«В ней говорилось, что она никого не винит», — сказал собеседник агентства.

Источник также добавил, что, по предварительным данным, женщина имела психические заболевания. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух малолетних». Назначена посмертная психиатрическая экспертиза. 

Напомним, в понедельник, 11 октября, в Москве под окнами жилого дома обнаружили тела женщины и двух детей с признаками падения с большой высоты.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.