Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

Twitter удалил аккаунт бывшей жительницы Рязани, погибшей на пожаре в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Социальная сеть Twitter удалила аккаунт женщины, погибшей на пожаре в Екатеринбурге. Там она просила о помощи. Об этом пишет «360». 

Напомним, пожар в многоквартирном доме произошел в ночь на 12 января. В это время женщина находилась дома. Когда она почувствовала неладное, то стала писать в Twitter и просить помощи. 

— Горит квартира снизу. Мы задыхаемся. Я с ребенком взаперти. Вызовите пожарных, — писала женщина. 

Реклама

Какое-то время аккаунт был доступен, однако сейчас при переходе на ссылку появляется запись, что такой учетной записи не существует. Пока неясно, почему Twitter решил удалить страницу 39-летней погибшей. 

Совсем недавно стало известно, что женщина раньше проживала в Рязани. А в другой город перебралась после замужества. Один из ее знакомых рассказал о жизни погибшей.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме