Туристы рассказали, когда берут в отпуск лишь рюкзак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники сервиса Scyscanner опросили тысячу туристов и выяснили, сколько процентов людей из этого числа не хотят доплачивать за багаж и берут с собой лишь ручную кладь. Выяснилось, что таких путешественников набралось 22%. Еще 18% опрошенных не везут в путешествие большие чемоданы, даже если эта услуга входит в тариф.

Также стало известно, что 48% участвовавших в опросе людей уделяют сборам в путешествие много внимания. В короткий отпуск люди предпочитают брать лишь рюкзак с вещами первой необходимости, а вот в долгие путешествия туристы берут все необходимое, не ограничивая себя. 12% респондентов рассказали, что постоянно возят с собой багаж.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что проведение отпуска без большого количества вещей и лишнего багажа стало уже международной авиационной тенденцией. Данная мера стала популярной, потому что это дешево и удобно для туристов, сообщают Национальные новости.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме