Туристы рассказали, когда берут в отпуск лишь рюкзак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники сервиса Scyscanner опросили тысячу туристов и выяснили, сколько процентов людей из этого числа не хотят доплачивать за багаж и берут с собой лишь ручную кладь. Выяснилось, что таких путешественников набралось 22%. Еще 18% опрошенных не везут в путешествие большие чемоданы, даже если эта услуга входит в тариф.

Также стало известно, что 48% участвовавших в опросе людей уделяют сборам в путешествие много внимания. В короткий отпуск люди предпочитают брать лишь рюкзак с вещами первой необходимости, а вот в долгие путешествия туристы берут все необходимое, не ограничивая себя. 12% респондентов рассказали, что постоянно возят с собой багаж.

Отмечается, что проведение отпуска без большого количества вещей и лишнего багажа стало уже международной авиационной тенденцией. Данная мера стала популярной, потому что это дешево и удобно для туристов, сообщают Национальные новости.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме