Труп рыбака нашли на поверхности Горьковского водохранилища в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 марта, в Костромском районе обнаружили труп рыбака. Сообщение о его гибели поступило чуть менее суток назад. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС.  

В среду, 24 марта, примерно в 15:30 в службу спасения поступила информация о гибели рыбака. Сообщалось, что Горьковском водохранилище утонул мужчина. 

Труп человек удалось обнаружить в 09:45 в четверг, 25 марта. Тело нашли на поверхности воды. В настоящее время устанавливаются личность и причина смерти. 

По информации следственного комитета, мужчина провалился под лед во время рыбалки на водохранилище. После обнаружения трупа, на место выехал следователь, который должен будет установить все обстоятельства и причину произошедшего. 

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме