Труп рыбака нашли на поверхности Горьковского водохранилища в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 марта, в Костромском районе обнаружили труп рыбака. Сообщение о его гибели поступило чуть менее суток назад. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС.  

В среду, 24 марта, примерно в 15:30 в службу спасения поступила информация о гибели рыбака. Сообщалось, что Горьковском водохранилище утонул мужчина. 

Труп человек удалось обнаружить в 09:45 в четверг, 25 марта. Тело нашли на поверхности воды. В настоящее время устанавливаются личность и причина смерти. 

По информации следственного комитета, мужчина провалился под лед во время рыбалки на водохранилище. После обнаружения трупа, на место выехал следователь, который должен будет установить все обстоятельства и причину произошедшего. 

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора