Труп рыбака нашли на поверхности Горьковского водохранилища в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 марта, в Костромском районе обнаружили труп рыбака. Сообщение о его гибели поступило чуть менее суток назад. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС.  

В среду, 24 марта, примерно в 15:30 в службу спасения поступила информация о гибели рыбака. Сообщалось, что Горьковском водохранилище утонул мужчина. 

Реклама

Труп человек удалось обнаружить в 09:45 в четверг, 25 марта. Тело нашли на поверхности воды. В настоящее время устанавливаются личность и причина смерти. 

По информации следственного комитета, мужчина провалился под лед во время рыбалки на водохранилище. После обнаружения трупа, на место выехал следователь, который должен будет установить все обстоятельства и причину произошедшего. 

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме