Трое погибли в ДТП под Курском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека, в числе которых один ребенок, погибли в ДТП двух легковушек в Курском регионе. Автокатастрофа случилась в населенном пункте ранним утром 30 августа.

Минивен Opel Meriva, под управлением 38-летнего мужчины направлялся по трассе Р-22 «Каспий» в сторону Воронежа. На 25-м километре трассы автомобиль столкнулся с Mercedes-Benz, ехавшим навстречу.

Реклама

В результате аварии погибли оба водителя, а также 11-летний пассажир Opel Meriva.

Причины аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме