Трое детей и двое взрослых травмированы после ДТП под Пензой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 октября, в вечернее время суток, на территории Пензенского региона случилось серьезное ДТП. Участниками автоаварии в Сосновоборском районе стали легковушка и большегруз.

Согласно предварительной информации, примерно в 20 часов 30 минут на трассе между населенными пунктами Бестянка и Индерка 45-летний водитель Лады Калины протаранил стоявший КамАЗ с прицепом. В грузовой машине находился 29-летний шофер.

В момент ДТП в салоне легковушки было 5 человек – водитель, 39-летняя пассажирка, 14-и 15-летняя девочки, а также 10-летний мальчик. Все они получили повреждения во время аварии. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Пенза Информ.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме