Суббота, 13 сентября, 2025
17.5 C
Рязань

Три ребенка и двое взрослых пострадали в ДТП в Башкирии

18 июля в Башкирии в кювет улетел легковой автомобиль. Авария произошла в дневное время суток в Буздякском районе. Информация об этом была размещена в паблике «БашДТП | Уфа и Башкортостан» в соцсети ВКонтакте.

На 1359 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск 36-летний житель Самары, управляя седаном Hyundai Elantra, направлялся к себе домой. Во время совершения обгона «кореец» улетел в левый кювет.

В результате ДТП виновник, его жена, а также трое детей (годовалая, 8-летняя и 15-летняя девочки) получили травмы. С повреждениями их срочно госпитализировали.

Фото: «БашДТП | Уфа и Башкортостан»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся

Более 350 рязанских пар выбрали партнерские роды с начала 2025 года

В качестве партнёра на родах может выступать «отец ребёнка или иной член семьи». Отмечается, что его присутствие на родах в Перинатальном центре бесплатно.

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях