Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Три девочки и женщина пострадали в ДТП под Саратовом

31 мюля на территории Саратовского региона случилась авария, в которой пострадали четыре человека. ДТП произошло в Вольском районе в вечернее время суток.

Сообщается, что около 18:10 на автодороге между Сызранью и Волгоградом не смогли разъехаться Ford Focus, которым управлял 44-летний автомобилист, и KIA Rio под управлением 41-летнено водителя.

В момент дорожного происшествия в салоне Focus кроме водителя находились 35-летняя женщина, 7-летняя и 15-летняя девочки, а также годовалая малышка. Все представительницы прекрасного пола получили травмы. Им понадобилась помощь врачей. Сотрудники ГИБДД выясняют, кто стал виновником ДТП, сообщает Сар Информ.

Читайте также  Три человека погибли во время ночной атаки ВСУ по Таганрогу 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают