Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Три человека пострадали в ДТП в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 3 апреля, в Рязанском районе произошла дорожная авария с участием грузовика и двух легковушек. Предварительные данные привели в Управлении МВД по Рязанской области.

Всё случилось около 22:45 на 494-м километре трассы Р-123 Рязань – Клепики. За рулём Volkswagen Passat находился 39-летний житель Подмосковья. Водитель не справился с управлением, и его автомобиль столкнулся с грузовым МАЗом, за рулём которого находился 42-летний рязанец. От удара МАЗ столкнулся с Hyundai Solaris под управлением 51-летней женщины.

Водитель МАЗа был травмирован, ему оказали медпомощь. Водитель и 50-летний пассажир Volkswagen Passat были госпитализированы с травмами.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора