Три человека пострадали в ДТП в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 3 апреля, в Рязанском районе произошла дорожная авария с участием грузовика и двух легковушек. Предварительные данные привели в Управлении МВД по Рязанской области.

Всё случилось около 22:45 на 494-м километре трассы Р-123 Рязань – Клепики. За рулём Volkswagen Passat находился 39-летний житель Подмосковья. Водитель не справился с управлением, и его автомобиль столкнулся с грузовым МАЗом, за рулём которого находился 42-летний рязанец. От удара МАЗ столкнулся с Hyundai Solaris под управлением 51-летней женщины.

Продолжение после рекламы

Водитель МАЗа был травмирован, ему оказали медпомощь. Водитель и 50-летний пассажир Volkswagen Passat были госпитализированы с травмами.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме