Три человека пострадали в ДТП в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 3 апреля, в Рязанском районе произошла дорожная авария с участием грузовика и двух легковушек. Предварительные данные привели в Управлении МВД по Рязанской области.

Всё случилось около 22:45 на 494-м километре трассы Р-123 Рязань – Клепики. За рулём Volkswagen Passat находился 39-летний житель Подмосковья. Водитель не справился с управлением, и его автомобиль столкнулся с грузовым МАЗом, за рулём которого находился 42-летний рязанец. От удара МАЗ столкнулся с Hyundai Solaris под управлением 51-летней женщины.

Водитель МАЗа был травмирован, ему оказали медпомощь. Водитель и 50-летний пассажир Volkswagen Passat были госпитализированы с травмами.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме