Тренеры спортивных центров и школ получат статус педагогических работников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спортивные центры и школы смогут получить лицензии на образовательную деятельность со следующего года.

Тренеры этих организаций получат статус педагогических работников со всеми обязанностями, правами и социальными гарантиями. Об этом сообщает Объясняем.Рязанская область ВКонтакте.

Постановление об этом подписал российский премьер Михаил Мишустин. Как отмечается, такое решение должно гармонизировать законодательство в сфере спорта и физкультуры.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора