Понедельник, 3 ноября, 2025
2.4 C
Рязань

Трамвай раздавил мужчину в ростовском депо

19 июля в Ростове-на-Дону случился трагический инцидент. Трамвай раздавил 62-летнего мужчину в местном депо.

Потерпевшего зажало между трамваем и тягачом. Согласно предварительным данным, водитель трамвая перепутал педали. После чего трамвай поехал не назад, а вперед, зажав мужчину между двумя транспортными средствами.

В результате происшествия 62-летний пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы и погиб. По факту данного случая проводится проверка, сообщает Привет Ростов.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.