Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Трамвай раздавил мужчину в ростовском депо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля в Ростове-на-Дону случился трагический инцидент. Трамвай раздавил 62-летнего мужчину в местном депо.

Потерпевшего зажало между трамваем и тягачом. Согласно предварительным данным, водитель трамвая перепутал педали. После чего трамвай поехал не назад, а вперед, зажав мужчину между двумя транспортными средствами.

Реклама

В результате происшествия 62-летний пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы и погиб. По факту данного случая проводится проверка, сообщает Привет Ростов.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме