Toyota вскоре представит паркетник класса B

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Японская компания Toyota рассказала, что вскоре презентует кроссовер B-класса. Машина будет продаваться на территории Старого света.

Паркетник выпустят на базе GA-B, это сделает машину родственником маленького хэтчбека Yaris новой генерации. Однако, как обещают разработчики, новый кроссовер получит собственный дизайн и копировать «фишки» Яриса не будет.

В линейке кроссоверов Toyota новинка расположится чуть ниже по иерархии, чем CH-R. Собирать новый паркетник будут во Франции, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора