Toyota вскоре представит паркетник класса B

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Японская компания Toyota рассказала, что вскоре презентует кроссовер B-класса. Машина будет продаваться на территории Старого света.

Паркетник выпустят на базе GA-B, это сделает машину родственником маленького хэтчбека Yaris новой генерации. Однако, как обещают разработчики, новый кроссовер получит собственный дизайн и копировать «фишки» Яриса не будет.

В линейке кроссоверов Toyota новинка расположится чуть ниже по иерархии, чем CH-R. Собирать новый паркетник будут во Франции, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме