Священники пойманы с наркотиками под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 апреля подмосковные правоохранители задержали с наркотиками священника. Полицейские остановили машину Infiniti. За рулем иномарки были Максим Кеменев, который представился настоятелем Богоявленского храма в Раменском. У него были найдены свертки с двумя граммами наркотических веществ.

Позднее прошел обыск гаража клирика Михайло-Архангельского собора в Бронницах Романа Горовенко. Во время операции было обнаружено 8 свертков с наркотиками. В итоге священнослужитель также был задержан.

Как сообщает РЕН ТВ, по факту ЧП уже заведено уголовное дело. Ведется расследование.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме