Свинья прогулялась по проезжей части в Варских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свинью, которая гуляла по проезжей части, заметили на территории поселка Варские. Фотографию с представителем фауны разместил на своей странице в Инстаграме паблик «Типичная Рязань».

На кадре, сделанном очевидцем, можно заметить упитанную свинью, которая уверенно и спокойно идет по дороге в селе Варские. Машин в этот момент на проезжей части не было.

Продолжение после рекламы

Забавный снимок порадовал пользователей соцсетей. Многие стали оставлять под постом шутливые комментарии, рассуждая, почему же свинья оказалась на дороге, и куда она отправилась.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме