Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Светлана Белогур поборется за звание воспитателя года на федеральном этапе всероссийского конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани подвели итоги регионального этапа XIV Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года».

Почётными гостями мероприятия в камерном зале Рязанской областной филармонии стали министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина и депутат Рязанской городской думы, ректор РИРО Андрей Кашаев.

Реклама

В 2023 году участниками конкурса стали 33 дошкольных педагога из 27 муниципалитетов региона. Победу одержала рязанка Светлана Белогур – воспитатель детского сада №36. Она представит Рязанскую область на федеральном этапе.

Андрей Кашаев поздравил всех конкурсантов с успешным выступлением и пожелал дальнейшего профессионального роста.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме