SuperJob: половина рязанцев против запрета на использование WhatsApp в служебных целях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Государственной Думе призывают ввести запрет на использование WhatsApp российскими госслужащими в служебных целях. Сервис SuperJob выяснил, как часто жители Рязани пользуются этим мессенджером в работе целях и готовы ли от него отказаться.

WhatsApp используют в служебных целях 72% работающих рязанцев. Женщины чаще мужчин общаются по работе в мессенджере с руководством, коллегами, партнёрами и клиентами – 79% против 67% соответственно.

49% жителей областного центра, использующий WhatsApp в служебных целях, против запрета на использование мессенджера в отношении всех работающих. 24% респондентов высказались «за». Мужчины вдвое чаще женщин хотят объявления WhatsApp незаконным способом служебной коммуникации – 32% против 15%.

Если власти примут запрет, только трое из десяти не хотят удалять рабочие контакты в мессенджере. 53% жителей Рязани, пользующихся по работе WhatsApp, готовы от него отказаться.

В опросе с 18 по 20 октября 2022 года участвовали экономически активные граждане из Рязани.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме