Суббота, 13 сентября, 2025
17 C
Рязань

Судебные приставы объявили в розыск рязанку за миллионный долг по алиментам

В Отделении судебных приставов по Сасовскому и Пителинскому районам возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов 34-летней местной жительницы, чей долг по просроченным алиментным платежам составил 1 миллион 304 тысячи рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

По данным ведомства, девушка уклоняется от уплаты долга в пользу несовершеннолетнего сына 2012 года рождения.

По инициативе судебного пристава-исполнителя сасовчанка объявлена в розыск.

«Управление обращается к гражданам, если Вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите судебному приставу-исполнителю (осуществляющему розыск) Алексухиной Анне Евгеньевне — 8 (4912) 29-46-87 или в дежурную часть ведомства по

Самые читаемые материалы

Последние новости

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся