Суд не стал ограничивать скопинского маньяка в общении со СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд не стал запрещать «скопинскому маньяку» общаться со СМИ. Об этом сообщает ТАСС. 

Орган также не стал ограничивать Мохова в общении в интернете, а также посещении кафе и баров. При этом суд решил увеличить количество обязательных посещений отдела полиции для регистрации. 

— Суд частично удовлетворил иск полиции, дополнив ранее установленные ограничения обязательной явкой два раза в месяц в ОМВД для регистрации. В общей сложности Виктор Мохов должен четыре раза в месяц отмечаться в полиции. В остальном отказали, — сказали в суде.

Реклама

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме