Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Суд не стал ограничивать скопинского маньяка в общении со СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд не стал запрещать «скопинскому маньяку» общаться со СМИ. Об этом сообщает ТАСС. 

Орган также не стал ограничивать Мохова в общении в интернете, а также посещении кафе и баров. При этом суд решил увеличить количество обязательных посещений отдела полиции для регистрации. 

— Суд частично удовлетворил иск полиции, дополнив ранее установленные ограничения обязательной явкой два раза в месяц в ОМВД для регистрации. В общей сложности Виктор Мохов должен четыре раза в месяц отмечаться в полиции. В остальном отказали, — сказали в суде.

Реклама

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме