Суббота, 13 сентября, 2025
6.6 C
Рязань

Стая бездомных собак атаковала супермаркет в Пронске

В Пронске стая бездомных собак атаковала местный супермаркет. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Из-за животных утром в понедельник, 9 ноября, из магазина не смогла выйти уборщица Ольга Волкова. Она рассказала, что собаки растаскивают мусор по лужайке. 

– А рыжая собака такая агрессивная – кидается и на прохожих, и на покупателей, и на меня, – рассказала женщина.

По словам главы администрации Пронска Виктора Радько, он уже отправил заявку в Рязань на отлов животных. Правда, пока сотрудники организации не приехали. Последний раз в Пронске бездомных животных отлавливали полгода назад. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Явка на выборах в Рязанской области превысила 10% 

На 15 часов 12 сентября, первого дня голосования, явка на выборах в Рязанской области составила 10,52%. Такие данные привели в региональном избиркоме. 

Альпинист назвал причину смерти Натальин Наговициной

Вряд ли причиной стала инфекция или горная болезнь, связанная с отеком мозга или легких. В таких условиях это бывает, но скорее как дополнительный негативный фактор.

ГК «Зелёный сад наш — дом» обновила старый тротуар в Дашково-Песочне 

Новая дорожка из тротуарной брусчатки появилась на улице Новоселов — рядом со школами № 63, № 67 и строительной площадкой жилого комплекса «Полярная звезда».