Стали известны подробности столкновения легковушки и грузовика под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 января, под Рязанью произошла серьезная авария. Возле Дубровичей столкнулись Hyundai и КамАЗ. Об этом пишет ИД «Пресса». 

Напомним, все произошло примерно в 14:40. По предварительной информации, легковушка вылетела на встречную полосу. Другому автомобилю не удалось уйти от столкновения. 

— За рулем легковушки находилась 30-летняя женщина. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и переломы ребер. Ее госпитализировали, — говорится в сообщении. 

В легковушке находился и 25-летний пассажир. Он скончался на месте от полученных травм.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме